• 15 ноября 2016, вторник
  • Москва, Ленинградский проспект, дом 80В, офис 111

Мини-тренинг "Личная логика"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Записаться на следующее мероприятие Вы можете, отправив письмо на адрес buchanova@mail.ru

Другие события организатора

Математика Бизнеса
2722 дня назад
15 ноября 2016 c 19:00 до 22:30
Москва
Ленинградский проспект, дом 80В, офис 111

Дорогие друзья! Приглашаем Вас на мини-тренинг «Личная Логика», который состоится 25 октября

Часто мы, сами того не осознавая, портим отношения с дорогими нам людьми. Мы не верим в себя, находим сотни оправданий, и не понимаем, почему не получается достигнуть желаемого для нас результата, хотя, казалось бы всё для этого делаем. 

У каждого человека есть собственный «фирменный» стиль жизни, основанный на Личной Логике. Он влияет на все стороны нашей жизни постоянно. Личная Логика складывается в раннем детстве и состоит из выводов, которые мы — мальчики и девочки — делали из происходящих с нами событий. Эти выводы — о себе, мире и людях — создают систему наших устойчивых убеждений, которые мы не осознаём, хотя действуем в соответствии с ними постоянно. Это и есть Личная Логика. 

К сожалению, она часто мешает нам поддерживать отношения в паре или с коллегами, мешает дойти до желаемой цели; мы чувствуем, что попали в замкнутый круг или в ситуацию "выбор без выбора". 

Но у нас есть и радостная новость — с Вами все в порядке! Нам просто никто не говорил о том, как работает Личная Логика и как сильно она предопределяет нашу жизнь. Это всё равно что парус или гиря в ваших руках — вы либо ловите ветер и мчитесь на всех парусах к любой своей цели (создание семьи или собственного бизнеса — неважно), либо, обливаясь потом еле-еле год за годом тащите за собой неподъемную гирю и удивляетесь — почему другим так легко даётся то, о чем вы только можете мечтать! 

Все ответы, все препятствия — только в вашей голове. В наших силах это изменить и перестать совершать поступки из своих старых убеждений, создавать себе препятствия на пути к цели, взять штурвал по управлению жизнью в свои руки. 

Тренинг "Личная Логика" — это возможность узнать свой Стиль Жизни, научиться управлять его преимуществами и недостатками, осознать каким главным принципом Личной Логики Вы пользуетесь в жизни и научитесь создавать новую Личную Логику, чтобы двигаться в нужном Вам направлении. 

Главная особенность нашего тренинга — используемая методика — анализ ранних детских воспоминаний по А. Адлеру. На тренинге будет идти глубокая, индивидуальная работа по выявлению и трансформации Личной Логики, результатом, которой станут позитивные изменения во всех сферах жизни. 

Пара слов о наших тренерах: 

Тома — Основатель тренинг-центра "Жизнь на 100%", тренер личностного роста, преподаватель соционики и просто счастливая женщина, жена и мама. 

Образование: 
Международная Школа Психотерапии «Гармония» (С. Петербург) — Консультирования и ведения групп; 
Сертификация «Московского Семейного Центра Взаимоотношений» по программам «Мужчина и Женщина», «Секреты детского поведения»; Сертификация школы «Терра-Соционика». 

Валентин - Тренер личностного роста, психолог, сексолог, коуч. Счастливый и успешный мужчина. 
Образование: 
Институт Психологии и Педагогики, Мастерскую Спиваковской Аллы Семеновны, специальность «Психология»; 
Российская Медицинская Академия, Кафедра психотерапии и сексологии, специальность «Сексология»; 
Московский Институт Открытого Образования — Коучинг для руководителей. 

Место и время проведения: 
Вторник, 25 октября, с 18:00 до 22:00 

Ленинградский проспект, дом 80В, офис 111 
15 минут пешком от м. Сокол 

Спешите оставить заявку! 
Количество мест ограничено. 

Совершите увлекательное путешествие в себя, сделайте большой шаг на пути к осознанности — к свободе и возможности управлять своей жизнью!

 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше