• 25 октября 2016, вторник
  • Москва, Адрес станет известен позже.

Вечерний тренинг "Личная логика" - по методике Альфреда Адлера

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Записаться на следующее мероприятие Вы можете, отправив письмо на адрес buchanova@mail.ru

Другие события организатора

Математика Бизнеса
2742 дня назад
25 октября 2016 c 19:00 до 22:00
Москва
Адрес станет известен позже.

Увлекательное путешествие в… себя! Всего 4 часа — и вы поймете, какие ваши бессознательные убеждения управляют вами каждый день. Бесценная теория Альфреда Адлера в виде практического инструмента: как поменять ограничивающие установки и смело двигаться, достигая свои истинные цели.

Что такое Личная Логика?
 
 

Она складывается в раннем детстве, до 7-8 лет, из выводов, которые мальчики и девочки делают из происходящих с ними событий. Эти выводы — о себе и о других людях — создают систему устойчивых неосознанных убеждений. Это и есть Личная Логика. К сожалению, она часто мешает нам поддерживать отношения в паре или с коллегами, дойти до цели, поверить в выполнимость нашей мечты. Когда мы чувствуем, что попали в замкнутый круг или в ситуацию "выбор без выбора" — значит работает наша Личная Логика.

Например, девочка, которая в детстве пережила уход отца из семьи, могла сделать вывод о том, что папа ушел из-за неё, и поэтому она недостойна любви мужчин. Став взрослой, она неосознанно будет строить свои отношения с другим полом, исходя из этой логики: угождать, "служить", не высказывать недовольство, чувствовать себя всегда "ниже" мужчины.

 
 

Посмотрите коротенький, забавный и очень интересный случай из жизни тренера Тамары Николаевой, чтобы понять, как работают детские воспоминания!☺

 
 
Что даст Вам тренинг?
 
 

   Главный принцип вашей Личной Логики — каким убеждением вы НА САМОМ ДЕЛЕ руководствуетесь в жизни. 
  Новую Личную Логику, чтобы двигаться в нужном ВАМ направлении. 
  Преимущества и недостатки вашего Стиля Жизни — управляем своим "кораблем". 
⚫  Эффективно взаимодействуем с коллективом — как порядок рождения влияет на людей. Это несложная информация, которой знающие руководители пользуются уже очень давно.
  Инструмент "Личная Логика" вы заберёте с собой — для поиска решений из безвыходных ситуаций в дальнейшей жизни.

 
 

Используемая методика — анализ ранних детских воспоминаний по А. Адлеру. На тренинге идет глубокая, индивидуальная работа по выявлению и трансформации Личной Логики, результатом которой являются позитивные изменения во всех сферах жизни.

Всё это за 4 часа и 3500 рублей.

Сделайте большой шаг на пути к осознанности — к свободе и возможности управлять своей жизнью!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше